Hinweis zu allgemeine Anfragen:

Möchten Sie erfahren, wie Sie die Abläufe in Ihrem Unternehmen mit innovativen unkomplizierten Lösungen von L.T.G Lager.Technik.Gerk noch effizienter gestalten können? Haben Sie Fragen zu unseren Dienstleistungen und Produkte? Unser Team freut sich auf Ihren Anruf oder eine Mail!

Ansprechpartner


Hauptsitz Burgdorf(Beinhorn)

L.T.G Lager.Technik.Gerk

Am Brink 1

31303 Burgdorf(Beinhorn)

Deutschland

 

Tel.: 05136/97130-0, Fax: -22

info@lagertechnikgerk.de 

 

Demo-/ Schulungscenter Isernhagen(Kirchhorst)

L.T.G Lager.Technik.Gerk

Steller Straße 72

30916 Isernhagen(Kirchhorst)

Deutschland

 

Tel.: 05136/97130-0, Fax: -22

info@lagertechnikgerk.de 

 

Michael Gerk

Geschäftsführung

Tel: +49-5136-97130-28

E-Mail: michael.gerk@lagertechnikgerk.de

 

Norbert Neef

Vertrieb

Tel: +49-5136-97130-24

E-Mail: norbert.neef@lagertechnikgerk.de

 

Tobias Cors

Vertrieb

Tel: +49-5136-97130-26

E-Mail: tobias.cors@lagertechnikgerk.de

 

Christian Brzozowsky

Kundendienst

Tel: +49-5136-97130-20

E-Mail: christian.brzozowsky@lagertechnikgerk.de

 

Andreas Reuter

CNC-Drehen + Fertigung 

Tel: +49-5136-97130-12

E-Mail: andreas.reuter@lagertechnikgerk.de

  

Marion Patzer

Backoffice

Tel: +49-5136-97130-10

E-Mail: marion.patzer@lagertechnikgerk.de

 

Fertigungsstandorte

Fertigungsstandort CNC-Drehteile / RetroFit-Ersatzteile
D-31303 Burgdorf
Fertigungsstandort P-Serie
D-86476 Neuburg an der Kammel
Fertigungsstandort L-Serie, zentrales Ersatzteillager P-Serie & L-Serie
D-76756 Bellheim
Fertigungsstandort R-Serie
D-59846 Sundern (Fa. Schulte Lagertechnik)